Мастер-класс «Ручное декорирование паспарту. Дорисовка» и «Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских» | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Мастер-класс «Ручное декорирование паспарту. Дорисовка» и «Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских»

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас принять участие в обучающих программах, которые пройдут в офисе компании 12, 13 и 14 апреля в рамках «Дней открытых дверей».

12 апреля приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс «Ручное декорирование паспарту. Дорисовка».

Мастер-класс «Ручное декорирование паспарту. Дорисовка» рассчитан как на дизайнеров, уже имеющих некоторый опыт работы в багетной мастерской, так и на новичков в багетном бизнесе. Даже если рейсфедеры, карандаши и краски знакомы Вам только по школе, Вы сможете освоить этот метод декорирования паспарту. В процессе занятий дизайнеры на практике познакомятся с разными способами дорисовки на паспарту. Это практический мастер-класс, во время которого каждый участник самостоятельно создаст свой индивидуальный вариант дизайна паспарту. Подробнее

Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских” пройдет 13-14 апреля. Этот курс рассчитан, прежде всего, на начинающих дизайнеров. Курс дает понимание особенностей оформительского дизайна и необходимые знания для формирования собственного стиля. Дизайнеры, уже имеющие опыт работы, тоже смогут найти для себя много полезного: узнать интересные варианты оформления, систематизировать имеющийся опыт, научится ясно и убедительно аргументировать клиентам подобранный вариант дизайна.

Подробнее с программой мастер-класса и курса, а также с условиями проведения вы можете познакомиться в разделе «Обучение».

Будем рады видеть Вас на наших курсах!