Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.
При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку
Каталог
Восстановить пароль
Вход или регистрация
Регистрация
Мы рады сообщить Вам, что с 14 мая офис «НеоАрт» в Москве возобновляет свою полноценную деятельность.
График работы с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
Получить товар Вы можете одним из следующих способов:
Для заказа доступны все товары и услуги, в том числе ЧОП-сервис на стекло и заточка ножей.
В соответствии с указами президента Российской Федерации и мэра Москвы, вход на территорию компании (офис и склады) будет осуществляться строго в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты в доступе на территорию компании будет отказано.
Обращаем Ваше внимание, что при общении с водителем во время доставки товаров также необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать нормы социальной дистанции.
Мы заботимся о здоровье граждан России, придерживаемся ответственного подхода во взаимоотношениях с нашими клиентами и соблюдаем распоряжения и установленные ограничения, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.
Филиалы компании, в связи с текущей ситуацией, временно работать не будут. Об изменениях графика работы филиалов мы сообщим Вам дополнительно. Клиенты обособленных подразделений могут размещать заказы со склада Москва (Серпухов) и отгрузкой через ТК Байкал-Сервис, ПЭК, Деловые линии.
Разместить заказы Вы можете одним из следующих способов:
Берегите себя и будьте здоровы!
13.05.2020
Чтобы оплатить заказ наличными при получении, при оформлении заказа выберите При получении наличными или картой или Только наличными и нажмите Подтвердить заказ. После оплаты заказа вы получите чек.
При оформлении заказа выберите Онлайн банковской картой и нажмите Перейти к оплате онлайн. Введите данные карты и нажмите Оплатить. Минимальная сумма оплаты - 1 рубль
При оформлении заказа выберите При получении наличными или картой. К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard, Maestro и МИР. После оплаты заказа вы получите чек
При оформлении заказа выберите Банковский перевод и нажмите Подтвердить заказ. Вы можете осуществить перевод средств со счета в любом банке, действующем на территории России. Банк может брать комиссию за перевод 3-7% от стоимости заказа. Средства будут зачислены в течение 2-3 рабочих дней, после чего заказ поступит в обратотку.
Ваша подписка на курсы успешно создана! Как только курс будет открыт, Вы сразу получите уведомление на указанную при регистрации почту.
Для доступа в личный кабинет запросите доступ к ценам.